В аттестате за 11 класс все пятерки, но годовые отметки за 11 класс 2 четверки положен ли аттестат с отличием.

• г. Хабаровск

В аттестате за 11 класс все пятерки, но годовые отметки за 11 класс 2 четверки положен ли аттестат с отличием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае к сожалению не положено, поскольку есть четверки, из-за чего откажут в выдаче аттестата с отличием.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли получить аттестат с отличием за 11 класс, пересдав ЕГЭ после выпуска из школы. (В аттестате все пятерки, но по математике не набран порог для красного аттестата)

Интересует вопрос: В аттестате за 11 класс по всем предметам стоят пятёрки, однако в 10 и 11 классах годовые по некоторым предметам были четвёрки. Должны ли мне выдать медаль и аттестат С ОТЛИЧИЕМ?

У меня в 11 классе все пятёрки, четвертные и годовые. В 10 классе в первой четверти была одна четвёрка по алгебре, остальные все пятёрки. Имею ли я право получить красный аттестат с отличием?

У моей дочери в 1-м полугодии за 10 класс было три четверки, во втором полугодии 10 класса - 1 четверка. В 11 классе в 1-м полугодии одна четверка, во втором пполугоди все пятерки, итоговые - все пятерки. В результате, ей был выдан обыкновенный аттестат. Вопрос: имеет ли она право получить аттестат с отличием?

Выдается ли аттестат с отличием без медали выпускнику 11 класса, если в аттестате одни пятерки и какого он цвета, и должна ли быть в аттестате отметка "с отличием" в синем аттестате?

В 10 классе в каждом полугодии было по 1 четвёрке (по разным предметам), все годовые - пятёрки. В 11 первое полугодие полностью на отлично, второе, веротнее всего, тоже будет аналогично. Следовательно, годовые также пятёрки. Получу ли я аттестат с отличием, или четвёрки в полугодиях 10 класса могут помешать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, если в 10 классе в первом полугодии 1 четверка, во втором 4 четверки, годовая 4 четверки, при этом в обоих полугодиях ни по одному предмету нет двух четверок подряд, а в 11 классе оба полугодия все пятерки и годовые тоже, положен ли аттестат с отличием.

Моей дочери по окончании 9 класса выдали аттестат обычного образца (фиолетового цвета и без отметки «с отличием»), хотя во вкладыше стоят все пятерки. ОГЭ тоже пятерки. Есть ли какие-то условия получения аттестата с отличием? Не могу понять, почему у нас обычный аттестат?

В аттестате за 11 класс все пятёрки. Медаль и аттестат с отличием не дали. Как это понимать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение