В аттестате за 11 класс все пятерки, но годовые отметки за 11 класс 2 четверки положен ли аттестат с отличием.

• г. Хабаровск

В аттестате за 11 класс все пятерки, но годовые отметки за 11 класс 2 четверки положен ли аттестат с отличием.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае к сожалению не положено, поскольку есть четверки, из-за чего откажут в выдаче аттестата с отличием.