Дочь не прошла экзамен на профильный класс и нам грозит исключение из лицея - что делать?

• г. Астрахань

У меня дочь законьчила 9 классв лицее, получила аттестат, но не прошла экзамен в 10 класс на профильный класс, а мы даже не планировали уходить. Теперь директор говорит что уже все, должны уйти так как нет обычного не профильного класса. Как нам быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обжаловать действия директора школы.

Действия директора незаконны, жалуйтесь в Рособрнадзор.