Как убедить соседа не ставить эвакуатор под моим забором в деревне?

• г. Ростов-на-Дону

Живу в деревне, частный сектор. Под моим забором сосед ставит эвакуатор. Просила загнать транспорт к себе на участок - отказывается, обосновывая тем, что территория прилежащая к забору не является моей частной собственностью. Каким образом можно на него повлиять, с учетом что в деревнях не ставят знак "жилая зона"?

Ответы на вопрос (1):

Ну он прав, к сожалению.

С уважением.