Какие курсы нужно пройти для трудоустройства учителем начальных классов с образованием в области психолого-педагогического дошкольного образования?

• г. Москва

Имею образование: бакалавр "психолого-педагогическое образование" Направленность "психология и педагогика дошкольного образования".

Предполагаю трудоустройство учителем начальных классов. Какое дополнительное образование: курсы повышения квалификации или курсы переподготовки (в каком объеме часов, можно ли в форме дистанционного обучения) необходимо пройти?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо пройти любые курсы по профпереподготовке по направлению педагог начальных классов, иначе в госучреждении недопустят к работе, есть классификатор должностей.