Какой курс образования необходим учителю начальных классов с высшим педагогическим образованием по математике и информатике?

• г. Красноярск

Имею высшее педагогическое образование по специальности математика и информатика. Хочу работать учителем начальных классов. Мне необходимо пройти профессиональную переподготовку или достаточно курсов повышения квалификации по начальным классам в минимальном объёме? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае вам необходимо пройти профессиональную переподготовку.

Лучше всего пройти переподготовку более официально детально.