Отказ в предоставлении субсидии на покупку жилья - больше нет программ по улучшению жилищных условий?

• г. Майкоп

Вопрос такой, мне 34,5 года, обратилась в администрацию на улучшение жилищных условий, в предоставлении субсидии на доплату к имеющимся денежным средствам в покупке жилья. Мне предоставили перечень документов для постановки на учёт как "молодая семья", но меня это не устраивает, т.к. через полгода меня могут просто снять с очереди по достижению 35 лет, задав вопрос "есть ли другие очереди для предоставления данных субсидий на покупку жилья малоимущим и нуждающимся семьям в добавок я одна с детьми?", ответили отказом, что больше никаких очередей нет по крайней мере у нас в Адыгее. "Вот предоставите закон или что-то подобное, тогда поставим на очередь."Скажите пожалуйста на самом ли деле больше нет никаких программ по улучшения жилищных условий?! Есть также ребенок инвалид с диагнозом f 70.10 говорят по нему раньше можно было ребенка поставить на очередь, а сейчас этот диагноз вычеркнули из списка нуждающихся на дополнительные квадратные метры, на самом ли деле так? Всем заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В очереди можно будет Вам восстановить.