Можно ли встать на очередь по программе Молодая Семья, если действие программы продлится до конца 2015 года?

• г. Чебоксары

В июле месяце меня признали нуждающимся в улучшении жилищных условий и сказали чтобы я в администрации выбрал одну из из программ предоставляемых государством. Мне 25 лет, жене 22 года, есть ребенок. Интересует вопрос, могу ли я встать на очередь по программе МОЛОДАЯ СЕМЬЯ, если она действует до конца 2015 года? В администрации говорят что я могу встать на очередь только по программе ЖИЛЬЁ РОССИЙСКИМ СЕМЬЯМ.

Ответы на вопрос (3):

Если действует до 2015 года в любом случае не успеете участвовать. Если продлят программу----тогда можете перейти.

Но могу ли я попасть в список участников данной программы если она действует до конца 2015 года? или администрация просто меня отшивает?

Да, смело ставайте, они еще до 2020 года будут.