Если человек пытался ударить беременную чем это грозит ему? Можно подать заявление о попытках нанесения телесных повреждений?

• г. Махачкала

Если человек пытался ударить беременную чем это грозит ему? Можно подать заявление о попытках нанесения телесных повреждений?

Ответы на вопрос (3):

Можно. Обращаться нужно в полицию.

Пытался - это не нанёс.

Если есть подтверждение данному факту - лучше обратится в полицию с заявлением.