Подписал только там что копию получил и где надпись что не согласен с нарушением.

• г. Краснодар

В город краснодаре на улице ростовское шоссе знак 40 меня остановили сотрудники дпс с нарушением повышение скорости, и мне показывает видио запись с скорости 90 км.ч который не видно моего машина с гос номером. А с видном мое машина скорость 40 км. ч. на меня писали протокол и постановления я был не согласен и не подписал. Подписал только там что копию получил и где надпись что не согласен с нарушением. Копия протокол у меня, что мне делать? Платит надо или что? на постановления нет моего подпись.

Ответы на вопрос (1):

если вы не согласны с постановлением, напишите жалобу в течение 10 дней с момента получения постановления на имя руководителя ГИБДД. либо в суд.