С нарушением был не согласен так как сотрудник не предъявил мне фото-видео фиксацию нарушения (только цифру на радаре)!

• г. Выборг

Был остановлен сотрудником дпс за якобы превышение скорости! С нарушением был не согласен так как сотрудник не предъявил мне фото-видео фиксацию нарушения (только цифру на радаре)! В составлении протокола было отказано, было составлено постановление которого я не видел! В выдаче копии также было отказано (но я её требовал)! Никаких подписей не ставил и в постановлении была указана скорость больше чем по факту! Через некоторое время пришел штраф в размере 1500 р.! Сходил в службу судебных приставов и самостоятельно истребовал копию постановления в которой было указано что от копии отказался но подписи моей нет (все написано сотрудником дпс)! Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Звонок и письмо в службу собственной безопасности в отношении неправомерных действий сотрудника, а также заявление прокурору и в суд.