Как приходит определение из ппелляционного суда? По почте? В какие сроки? Или нужно идти за ним?

• г. Кострома

Как приходит определение из ппелляционного суда? По почте? В какие сроки? Или нужно идти за ним?

Ответы на вопрос (3):

Можете запросить, иногда по почте отправляют.

Обычно они идет с диким опозданием, если на сайте суда написано что дело рассмотрено, лучше позвонить туда и попросить направить по почте.

Здравствуйте.

Лучше лично получать, потому что по почте можно ждать до Морковкина заговенья.