Конфликт с родственниками - свекровь не отдала ребенка, вызов полиции грозит свекрови заявлением.

• г. Южно-Сахалинск

Меня не было дома почти 2 мес потому что меня выгнали из дома родители моего еще законного мужа. Сегодня приезжала с опекой договорились что я возьму ребенка погулять свекровь была согласна но потом когда опека уехала она сказала что мне ребенка не отдаст даже пойти прогуляться. Я взяла дочь у нее с рук и посапдила в каляску сказала что в 8 вечера прнивезу ее вам. она меня послала куда подальше и выхватила дочь у меня с рук я ушла и сказала что вызову полицию и напишу на нее заявлени на нее.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Правильно вызывайте полицию, бабушка не имеет ни какого права удерживать у себя ребенка, если Вы не лишены родительских прав или ограничены.

Вы законный представитель своего ребенка!

А где отец ребёнка? полиция вам не поможет. Пишите заявление в суд об опредлении места жительства ребёнка с вами и все будет нормально и законно, тем более органы опеки подтвердят факт.

Полицию может вызвать чтобы просто засвидетельствовать факт что она не дает общаться

сколько ребёнку лет?

пишите в раздел личных сообщений.

Добрый день. Обязательно надо вызывать полицию, чтобы зафиксировали это поведение, пригодится для возможного будущего судебного процесса об определении места жительства ребенка.