Оформлено дело на наследство. Любой нотариус может просмотреть документы в деле после оформления?

• г. Ташкент

Оформлено дело на наследство. Любой нотариус может просмотреть документы в деле после оформления?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не любой нотариус может посмотреть материалы наследственного дела.

Добрый день!

Нотариальное дело может вести только тот нотариус, к кому относится место открытия наследства.

Здравствуйте. Только нотариус у которого дело открыто. Но по запросу другого нотариуса может направить копию наследственного дела. Удачи.