Как доказать газовой службе, что не пользовались газом в течение двух лет?

• г. Ростов-на-Дону

2 года не проживали в квартире. По воде сделали перерасчет начислений. Счетчика газа нет. Можно ли доказать газовой службе. Что не проживали и не пользовались газом?

Ответы на вопрос (1):

Что-то доказывать можно в суде. Не думаю, что вам пойдут навстречу. В суде можно использовать справку о временной регистрации, показания свидетелей, др.