Влияет ли закрытое дело о примирении на прием на работу фельдшером скорой помощи?

• г. Подольск

Хочу устроиться на работу на скорую помощь фельдшером. Если в справке о судимости написано дело закрыто за примирением сторон, какова вероятность что меня не примут?

Ответы на вопрос (1):

Ограничений при работе врачом в этом смысле у Вас нет — данное преступление никак не связано с врачебной деятельностью и дополнительных ограничений приговором суда не введено. А вот что касается справки, то вынужден отметить, что несмотря на то, что судимость у Вас погашена, нередко в справке сведения о таковой все равно указываются.

Если Вам выдадут справку с записью о судимости, несмотря на то, что она погашена, Вам потребуется обратиться с заявлением к начальнику ИЦ (информационного центра) о внесении изменении в запись о судимости.

Спросить
Пожаловаться

Хочу в школу устроиться на работу, у меня потребовали справку о наличии судимости. В 2011 году была 158 часть 2,В суде было примирение сторон. Что будет написано в справке? Возьмут ли на работу?

Здравствуйте. В 2006 году привлекалась по ст.158 УК РФ,за кражу телефона. Дело закрыто в связи с примирением сторон. Хочу устроится на работу в Детский сад, там требуют справку об отсутствие судимости. Возьмут ли меня на работу?

Получил справку об отсутствие судимости, было возбуждено уголовное дело по ч.1. ст.158 но все прошло за примирение сторон, но в справке написано что сведений прекращении уголовного преследования не имеется? Как это правильно понять? Почему не написано, что прекращено уголовное дело с примирением сторон?

При устройстве на работу инструктором по спорту предоставил справку о судимости. В справке написано, что судимости НЕТ, но есть приписка, что в 2009 г. было заведено уголовное дело (нанесение побоев средней тяжести), затем дело было закрыто по примирению сторон. Юрист на работе говорит, что у меня судимость и отказывает в приёме,хотя работодатель заинтересован в моей квалификации... Что делать?

При устройстве на работу затребовали справку об отсутствии судимости. У меня было ДТП, в зале суда дело закрыто за примирением сторон, к ответственности не привлекался.. Будет ли это отражено в данной справке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какова вероятность что суд может не закрыть дело, даже если есть примирение сторон? Могу ли я без адвоката предоставить в суде заявление о просьбе закрыть дело.

Смогу ли я устроится на работу военнослужащим, если в справке о не судимости указывается, что дело было прекращено в суде в связи с примирением сторон.

Заказала справку о наличии (отсутствии) судимости. В графе доп. информация написано: Заведено уголовное дело по статья 167 часть 1 обязательство о явке. Дело было закрыто на стадии дознания, за примирением сторон, год назад. В справке это не отражено. Судимости не было. Должна ли эта информация отражаться в справке? Влияет ли это на работу в сфере образования?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение