Рассчитываем задолженность по неосновному долгу в исполнительном производстве

• г. Казань

Задолженность по исполнительному производству состовляет 3 тысячи в т.ч остаток неосновного долга 3 тысячи, сколько нужно в итоге заплатить.

Ответы на вопрос (2):

3000 рублей. Если есть вопросы, то лучше обратиться к приставу, который ведет исполнительное производство.

Если это не основной долг, то либо неустойка либо испол. Сбор (7%) от задолженности. Заплатить нужно общую сумму-3000