Разбор фразы в исполнительном листе - понимание задолженности и неосновного долга

• г. Калуга

Как понимать фразу в исполнительном листе: ...задолженность по исполнительному производству составляет 5 000 руб, в т.ч. остаток неосновного долга 5 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Желательно посмотреть сам лист. А так означает что основной долг закрыт но есть еще что то (пеня. Штрафы и тд)