Как получить справку о неполной семье и где ее взять для поступления в ВУЗ?

• г. Краснодар

Нужна справка о неполной семье. Прописаны в разных местах. Необходимо запрашивать с обоих мест регистрации? Где взять такую спраку? Нужна для поступления в ВУЗ.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день,

Для получения справки о составе семьи следует пойти в жилищную организацию к паспортисту.

Справка о составе семьи упразднена и больше не выдаётся, требование вуза неправомерны, ему не нужна такая справка.