Нужна справка с места жительства на Удо, вот только на данный момент нет регистрации. Где взять такую справку?

• г. Липецк

Нужна справка с места жительства на Удо, вот только на данный момент нет регистрации. Где взять такую справку?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Нигде не взять в таком случае, если регистрации нет вообще, даже временной.

Желаю Вам удачи и всех благ!

При отсутствии регистрации можно направить заявление о том, что гражданин Иванов обязуется зарегистрировать гражданина Петрова по адресу, указывается адрес, где будет зарегистрирован освобождающийся осужденный. Такое заявление могут написать родственники осужденного.

Это называется гарантийное письмо, которое может написать любой ваш родственник о том, что после освобождения он обязуется вас вселить и зарегистрировать в своей квартире.

Само по себе такое письмо абсолютно никого ни к чему не обязывает.