Нужно ли на ип открыть оквэд на продажу одежды, если продаю с OZON?

• г. Киров

Нужно ли на ип открыть оквэд на продажу одежды, если продаю с OZON?

Ответы на вопрос (2):

Дарья, обязательно, так как Вы с данной деятельности систематически получаете прибыль, и банк может Вам заблокировать расчетный счет как ИП, так как фактически поступления от деятельности будут не соответствовать ОКВЭД, содержащимся в ЕГРИП (Реестре).

Поэтому в целях избежания недоразумения ОКВЭД данный лучше добавить.

Здравствуйте, очень желательно это сделать.