Можно ли получить отсрочку от армии, учась параллельно в другом вузе на бакалавриат?

• г. Ростов-на-Дону

Я магистрант, уже закончил первый год обучения в магистратуре.

Хочу сейчас ещё поступить в другой ВУЗ на бакалавриат и учиться параллельно. То есть, когда я получу диплом магистра, в другом вузе я закончу только первый курс бакалавриата.

Продлевается ли в таком случае отсрочка от армии до завершения бакалавриата?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Георгий, здравствуйте.

Вы уже получите высшее образование по магистратуре. Повторное получение отсрочки по обучению в связи с обучением в бакалавриате другого вуза законом не предусмотрено.