Как правильно подготовиться к поездке в Анапу - сдача ПЦР-тестов и заселение

• г. Смоленск

Я с ребенком собираюсь в Анапу. Но там нужны пцр тесты. Если мы возьмем эти тесты в день отъезда. Тобишь 7.07. и едем 2 дня. Когда сдавать тест, чтоб заселиться...

Ответы на вопрос (2):

Срок действия результата теста ПЦР 72 часа.

Здравствуйте Елена!

Результат анализа на коронавирус действителен 72 часа, Вам лучше уточнив в администрации гостиницы примут они Вас с таким тестом или может у них на месте можно будет сдать.