Едем в Анапу 3 июля выезд приезд 5, если накануне выезда сделать пцр тест, то срок годности закончится в пути, как быть?

• г. Москва

Едем в Анапу 3 июля выезд приезд 5, если накануне выезда сделать пцр тест, то срок годности закончится в пути, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В этом случае можно. Просто сохраните билет и можете сказать, что были в пути.