Регистрация ИП для предоставления услуг крана - выбор ОКВЭД, системы налогообложения, печати и открытие счёта.

• г. Южно-Сахалинск

Хотим зарегистрировать ип, предоставление услуг кран банки? Какой ОКВЭД выбрать и систему налогообложение? Печать надо и счёт открыть все верно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Счёт обязателен, а печать может быть, а может и не быть. Только когда Вам подписывать документы, указываете фразу "без печати".

Что касается оквэд, мой Вам совет обратится в налоговую на ул. Бумажной. Там всё посмотрят исходя из вашей планируемой деятельности.

Что касается системы обложения, в зависимости от вашего планируемого оборота. Как правило, ИП на упрощённой системе налогообложения.