Положенв ли инвалидность при трепанации черепа, через 2 месяца, если нет пластины.

• г. Иркутск

Положенв ли инвалидность при трепанации черепа, через 2 месяца, если нет пластины.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это больше медицинский вопрос, чем юридический.

Присвоением группы инвалидности занимается комиссия МСЭК, поэтому вам нужно обратится к участковому терапевту для подготовки всех необходимых документов.