Что делать, если после трепанации черепа и прошествия двух месяцев без результатов не дают направление на инвалидность?

• г. Омск

Сделали операцию трепанация черепа пластины пока нет после выписки прошло два месяца направление на инвалидность не дают что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в суд иск о признании инвалидом. От судебной инстанции получите направление на экспертизу.