Внесение заведомо ложных сведений в официальные документы-какая ответственность?

• г. Тольятти

Внесение заведомо ложных сведений в официальные документы-какая ответственность?

Ответы на вопрос (5):

Изучите ст.292 УК РФ.

Здравствуйте Роман

В зависимости от того, что вы подразумеваете под формулировкой - официальные документы, ответственность гражданская, административная или уголовная.

З., например, врач пишет в карту ложь, пишет что пациента нет на приеме хотя прием не намечен у данного врача-какая ответственность возможна за это?

За подобную запись ни какой ответственности врачу не предусмотрено.

"За подобную запись ни какой ответственности врачу не предусмотрено."-разве это нен служебный подлог (ст. 292 УК РФ)? Почему нет?