Как обжаловать постановление о взыскании исполнительского сбора - рекомендации от ИНСПЕКЦИИ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ

• г. Красноярск

У меня есть исполнительный лист написано Постановление о взыскании исполнительского сбора.

ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ куда мне иск писать о снятие этого постановления.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, можно подробнее?

Не на лист, а на судебное решение надо писать.

С уважением.

Если исполнительный лис выдан на основании судебного приказа и вы ранее не знали и не получали его, то можете написать в суд заявление об отмене судебного приказа.

Добрый день, оспорить постановление пристава об исполнительском сборе можно только через суд: административное исковое заявление подается в порядке главы 22 КАС РФ. С уважением Мартынцев Михаил.