Мы в разводе. Жена категорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?

• г. Смоленск

Мы в разводе. Жена котегорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

В суд: об определени порядка общения с ребёнком.

Спросить
Пожаловаться

Вот этого не знаю! Обычно суд пределяет по дням недели и часам.

Спросить
Пожаловаться

А в какой именно надо обращаться суд? И какие надо документы?

Спросить
Пожаловаться

После развода его жена подала на алименты, он исправно перечислял. Теперь она требует больше, свой счет заблокировала, перечисление не приняли в банке. С ребенком видится не дает ни ему ни его родителям. Ребенку два года. Что може он сделать? Как правильно поступить? Его жена занимает хорошую должность, любит выпить. Мы переживаем и за брата и за ребенка. ПМОГИТЕ пожалуйста.

Как правильно поступит.

Я отец ребенка. Официально развода еще не было, только состоится, жена всячески препятствует общаться мне и моими родственниками с ребенком Что делать жена не дает видится с ребенком. Что в суд подавать заявление нужно... Но это только после развода.

Жена ушла и не дает видится с ребенком мы живем в разных городах я хочу подать иск о порядке общения с ребенком мы не в разводе ребенку 1 год 3 месяца какой порядок общения суд вынесит если я далеко живу.

Здравствуйте. Я с женой граждани Украины с внж в РФ,у нас родился ребенок в РФ,ребенку 2 года. Жена хочет развода, но не дает его. Проживает временно у своего брата и не даёт видится с ребенком, ставит условия, которые меня не устраивает (видится с ребенком в ее свободное время от работы и под ее контролем). Прописаны мы в РФ. Как поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывшая жена не даёт видится с ребёнком. Уже восемь лет я не видел ребёнка так как у бывшей жены приехали родители и забрали и больше не отпустили. И меня не пускают дом. Я бывшей жене помогал но они отказывались от помощи. Час они как два года подали на алименты. А ребёнка все равно не дают видится. Подскажите в какой суд мне надо обратиться. Я проживают в Тюменской области в г.Тобольске а бывшая жена в Тюмени а ребёнок проживает в деревне. Спасибо.

Бывшая жена не даёт видится с ребенком и настраивает ребенка против отца, как быть в такой ситуации, ребенку уже внушили что я плохой и ребенок не желает видится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение