Мы в разводе. Жена категорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?

• г. Смоленск

Мы в разводе. Жена котегорически не дает видится с ребенком. Ребенку год и два месяца. Как поступить?

Ответы на вопрос (3):

В суд: об определени порядка общения с ребёнком.

Вот этого не знаю! Обычно суд пределяет по дням недели и часам.

А в какой именно надо обращаться суд? И какие надо документы?