Как вернуть деньги за госпошлину после ошибочной оплаты через банкомат?

• г. Улан-Удэ

Оплатил госпошлину 2800 через банкомат, за регистрацию автомобиля. Говорят только по записи через госуслуги, там просят оплатить 1950, иначе не записаться. Как потом вернуть 2800?

Ответы на вопрос (1):

Нужно подать заявление на возврат, для этого нужно прийти и взять справку что вы не обращались в ГИБДД в которое оплачивали по ИФНС и приложить эту справку к заявлению в ИФНС и вам вернут.