Сложности при постановке автомобиля на учёт - оплата госпошлины через терминал, база ГИБДД и запись на приём через госуслуги

• г. Москва

Я купила автомобиль, пошла ставить на учёт, ..оплатила через терминал госпошлину, но попасть в окошко не удалось, встала база ГИБДД всероссийская,... пришла домой и решила записаться на приём через госуслуги, записаться получилось, там просят оплату пошлины... а если я оплатила она у меня пройдет.. если я приду к ним по электронному заявлению.

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, предоставите в МРЭО квитанцию об оплате госпошлины.

С уважением.