Я арендую земельный участок категория земли надземные автостоянки закрытого типа могу ли я принимать металлолом?

• г. Череповец

Я арендую земельный участок категория земли надземные автостоянки закрытого типа могу ли я принимать металлолом?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, увы, но не можете.

Полагаю, что если на земельном участке расположено капитальное здание, служащее для хранения и переработки металлолома, то ВРИ — " предпринимательство". Если строение некапитальное — «склады».