Суд принял положительное решение по УДО, через какое время после суда должны освободить?

• г. Омск

Суд принял положительное решение по УДО, через какое время после суда должны освободить?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, после вступления постановления суда в силу. Также надо учесть время на доставку постановления в администрацию колонии.