ФССП наложила арест на кредитную карту стороннего банка. Правомерно ли это?

• г. Шумиха

ФССП наложила арест на кредитную карту стороннего банка. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет, принесите из банка справку, что это именно кредитная карта.

С уважением.

Необходимо предоставить СП справку о том, что карта кредитная и арест снимут-т.к. кредитные средства являются собственностью банка.