Как решить проблему с балконной дверью после установки стеклопакетов?

• г. Гусев

В октябре прошлого года я в квартире установила стеклопакеты вместе с балконой дверью. В июне этого года дверь перестала закрываться. Вызвала мастера из этой фирмы, он объяснил, что дверь просела, что то поделал и дверь закрылась, Но это было не долго, в этот же день она перестала закрываться. Что мне предпринять дальше? У меня есть проблема-я потеряла договор, а там был прикреплен чек об оплате.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вам нужно подавать досудебную претензию в данную фирму, дополнительно требовать копию договора и чека.

Гарантия на такие изделия обычно год. Прийти или позвонить в фирму и попросить найти договор на Вас, попросить распечатать, а потом уже изложить проблему. В течение года договора должны храниться у них обязательно.

Обратитесь с письменной претензией к исполнителю для устранения недостатков, а так же истребуйте копию договора.