Имеют ли право курсанта 2 к назначить внаряды во время летних каникул волгоградской академии мвд.

• г. Орёл

Имеют ли право курсанта 2 к назначить внаряды во время летних каникул волгоградской академии мвд.

Ответы на вопрос (1):

Курсантам, слушателям, адъюнктам, обучающимся по очной форме в образовательных организациях высшего образования федерального органа исполнительной власти в сфере внутренних дел, предоставляются зимний каникулярный отпуск продолжительностью 14 календарных дней и летний каникулярный отпуск продолжительностью 30 календарных дней. В остальное время курсант исполняет свои обязанности в соответствии с уставом учебного заведения.