Проехал весогаборитную рамку на грузовом автомобиле и на табло высветились мои номера что это значит.

• г. Самара

Проехал весогаборитную рамку на грузовом автомобиле и на табло высветились мои номера что это значит.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Это делается для того, чтобы записать вас на случае нарушения весовых норм.

Все нормально, на всякий случай если будут нарушения (аппарат фиксирует все) .