Как обжаловать нарушение габаритов на грузовой машине?

• г. Казань

На грузовой машине проезжая через рамку левой стороной заехал на встречную полосу, на табло высветилось - нарушение габаритов, что ждать, можно ли обжаловать и где?

Ответы на вопрос (1):

Доя того, что бы ответить, можно ли обжаловать, нужно как минимум знать ЧТО обжаловать? И какую рамку Вы проезжали? Вопрос задан некорректно.