Некоторые варианты:\n- Как получить пособие, если в свидетельстве о рождении прочерк в графе отец?\n- Нужно ли оформлять развод, чтобы получить пособие, если в свидетельстве прочерк в графе отец?\n- Ч

• г. Ставрополь

У моей дочери в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк но я вышла замуж мне будет положено пособие 5650 или надо оформить развод?

Ответы на вопрос (1):

Пока что Нормативно-правовой акт по данному вопросу не принят. Поэтому достоверно ответить на ваш вопрос невозможно.