Хочу подать на алименты, отец нигде не прописан, что отцу за это будет, будут ли его искать?

• г. Волгоград

Хочу подать на алименты, отец нигде не прописан, что отцу за это будет, будут ли его искать?

Ответы на вопрос (3):

За отсутствие регистрации оштрафуют. Вы можете подать на алименты по месту вашего жительства.

С уважением.

Заявление на алименты можете подавать по последнему известному месту жительства должника.

Добрый вечер. Заявление на алименты Вы можете подать по своему месту жительства, поскольку ребенок проживает с Вами, в заявлении указывайте последний известный Вам адрес проживания должника.