номер исполнительного сбора может отличаться от номера исполнительного производства?

• г. Москва

Номер исполнительного сбора может отличаться от номера исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Исполнительный сбор - это своеобразная плата за работу приставов, устанавливается в размере 7% от подлежащей взыскиванию суммы.

Номер исполнительного производства - это номер, назначаемый при возбуждении исполнительного производства, проще найти по номеру и идентифицировать.

С уважением,