Может ли номер дела отличаться от номера судебного приказа?

• г. Ярославль

Может ли номер дела отличаться от номера судебного приказа?

Ответы на вопрос (4):

Напишите те номера, которые указаны.

Номер дела определен по номеру судебного приказа.

Здравствуйте! Не только может. Это разные производства, у каждого из них нумерация дел независимая.

К номеру СП, совпадающим с номером дела через дробь может быть дополнительно указан номер судебного участка, например, номер дела 2-223/2023 и номер судебного приказа 2-223/2022/7 (7 номер судебного участка). Подобное не является ошибкой.