Как оформить отпуск после болезни при наличии следующего отпуска в плане работы?

• г. Ростов-на-Дону

У меня стоит отпуск с 28 июня, но я на больничном до 13 июля и ухожу в отпуск (в тот который должен был быть с 28 июня на 7 дней). А с 19 июля у меня по графику следующий отпуск на три недели. Но экономист не оформляла мне отпуск с 19 июля, так я ещё не отгуляла отпуск который с 28 июня. Может ли она не оформить отпуск мне с 19 июля?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Нет, не может. Вам должны оформить отпуск.

Добрый день!

Нет, не может. Вам должны оформить отпуск.