Как бороться с громкой лайкой соседской собаки и защитить сон своего ребенка?

• г. Санкт-Петербург

Я живу в частном доме у меня маленький ребенок а у соседа рядом собака такса лает очень громко! Он держит ее в своем дворе на привязи и достаточно близко к моим окнам и она мешает нормально спать моему ребенку! Что мне делать! Полиция не может ничего сделать! А хозяин не собирается убирать собаку!

Ответы на вопрос (1):

Законные ограничения существую на лай только в ночное время. Однако можно пожаловаться на жестокое обращение с животными.