Живу в своем доме. Мои собаки лают днем мешают соседу спать. Угрожает отравить собак. Что делать.

• г. Владивосток

Живу в своем доме. Мои собаки лают днем мешают соседу спать. Угрожает отравить собак. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тамара!

Изначально вы можете обратиться с соответствующим заявлением в полицию и изложить все эти обстоятельства. Как минимум это будет превентивной мерой в отношении вашего соседа.