У ребенка в аттестате за 11 класс всего одна 4, почему не дали серебряную медаль?

• г. Тамбов

Почему в 2021 году не выдают серебрянную медаль?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

В настоящий момент выдачу серебряных медалей упразднили.

Спросить
Пожаловаться

Т.е серебрянные медали вообще не выдают в этом году? Или это делается на чье-то усмотрение?

Спросить
Пожаловаться

Елена, серебряные медали в 2021 вообще никому не выдают. С 2021 года предусмотрена только одна медаль.

Согласно Особенностям выдачи медали "За особые успехи в учении" в 2021 году, утвержденным приказом Минпросвещения России от 22 марта 2021 г. N 114 (далее - Приказ N 114), аттестат о среднем общем образовании с отличием, а соответственно и медаль в 2021 году вручаются лицам, завершившим обучение по образовательным программам среднего общего образования, имеющим итоговые отметки "отлично" по всем учебным предметам учебного план.

Спросить
Пожаловаться

У моей дочки только одна четверка, и то в 10 классе. В 11 классе годовые все пятерки. В золотой медали нам отказали, а серебряную сказали отменили и вообще не выдают. Это так или может моя дочка получить серебряную медаль?

Живём в Перми, ребёнок в 10 классе, теоретически мог бы претендовать на серебряную медаль. В школе ему сказали, что школа серебряные медали не выдаёт своим выпускникам. Права ли администрация школы?

При каких оценках можно получить золотую или серебряную медаль в школе? И влияют ли оценки 9-го класса на получение медали? Спасибо.

Могу ли я получить серебряную медаль в 2017 году в республике Крым.

Я учусь в 11 классе, хочу идти на серебряную медаль (с оценками все в полном порядке), но школа отказывается заниматься этим. Ничего не объясняя, просто говорят, что в нашей гимназии серебряные медали не выдают, лишь золотые. За медаль полагается + 5 баллов к суммарным результатом ЕГЭ (не важно золотая она или серебряная). Мне очень нужны эти баллы, т.к. я хочу поступить на бесплатное. Ответьте, пожалуйста, является ли это нарушением моих прав?

В этом году закончила школу. За 10-11 классы имею оценки "отлично", но ЕГЭ по математике не сдала на 70 баллов. Серебряную медаль мне не дали, а аттестат обычный. Могу ли я претендовать на серебряную медаль?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дочь закончила школу. В аттестате все 5, в первом полугодии 10 класса была одна 4. Почему не дали даже серебрянную медаль?

Я учусь в 11 классе, могу ли я получить серебрянную медаль, если в 10 классе, у меня были 2 четверки, а в 11 я отличница? Учиитель сказал, что медали я не получу!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение