Студентка, не сдавшая ЕГЭ на математике, хочет получить серебряную медаль после окончания школы

• г. Иркутск

В этом году закончила школу. За 10-11 классы имею оценки "отлично", но ЕГЭ по математике не сдала на 70 баллов. Серебряную медаль мне не дали, а аттестат обычный. Могу ли я претендовать на серебряную медаль?

Ответы на вопрос (1):

Можете через суд оспорить и обязать. Я бы за.