Теща угрожает выселением - как сохранить права на жилье для своей семьи?

• г. Москва

Теща вступила в наследство и стала собственник, угрожает выселением меня зятя, так как я прописан не здесь, совместного хозяйства она не вела и вселилась к жене и ее двоим детям из них один мой дети тут прописаны, а квартиру где жила начала сдавать а тут начала качать свои права, своих личных вещей она не имела в начала пользоваться по сути вещами умерших родственников, подскажите как поступить, оставить семью и уехать туда где прописан? Неужели прописанная дочь (моя жена) и дети будут безправны из за того что прямой наследник теща?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Она может выселить Вас в судебном порядке. Но тут тоже есть ряд нюансов.

Наследодатель кем приходился Вашей супруге?