Куда и на кого поступить после окончания 9 класса по адаптированной программе в Благовещенске, Амурской области?

• г. Елизово

Я в этом году закончил 9 класс, я учился по адаптированной программе, куда я могу поступить учиться в городе благовещенск, амурской области и на кого?

Ответы на вопрос (1):

Амурский колледж строительства и жилищно-коммунального хозяйства - Отделение №2

Амурский колледж искусств и культуры

Амурский педагогический колледж

Амурский колледж сервиса и торговли

Амурский Медицинский Колледж

Амурский аграрный колледж

Амурский Колледж Сервиса и Торговли.