Как получить рабочую карту в г. Благовещенске для гражданина КНР, находящегося в Амурской области

• г. Благовещенск

Мой друг гражданин КНР. Получил приглашение по рабочей визе в г. Москва. В данный момент находится в Амурской области г. Благовещенск. Принимающая сторона находится в Москве он командировон в Благовещенск Амурской области. Как ему получить рабочую карту в городе Благовещенске? Так как принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

принимающая сторона говорит что бы он сам летел г. Москва для получения рабочей карты в отдел УФМС, можно ли ее как то переслать в УФМС города Благовещенска, для ее дальнейшего получения по месту прибывания гражданина КНР?

Николай,

необходимые действия в этой ситуации выполняются поверенным, на основе нотариально заверенной доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я поступить на юриста после 9 классов в амгу г.благовещенска амурской области и получить высшее образование.

Введите текст вопроса Какой срок прибывания может находится гражданин Лнр в Москве?

Ребёнок 3 года прописан в Благовещенске Амурской области, в настоящее время проживает в Москве. Как прикрепить его к поликлиннике по месту жительства.

Адрес ближайшее консулство Узбекистана к городу Благовещенск Амурской области.

Я переехала из Благовещенска Амурской области в г. Гатчина Ленинградской области. В Благовещенске получала пенсию 15700 руб. Изменится ли размер пенсии?

Купил новый автомобиль Bentley Bentayga W12 у дилера Бентли Москва, забрал в салоне в г. Москва 07.04.2019 г.. Живу в г. Благовещенск Амурской области, автомобиль доставили контейнером в Благовещенск 20.04.2019 г.

21.04.2019 г. обнаружил на задней правой пассажирской двери следы ремонта ЛКП, видна граница перехода лака. 21.04.19 позвонил и написал руководителю отдела продаж салона Бентли Москва Сысоеву Дмитрию, но он ничего не ответил, сказал будут уточнять. Вчера 23.04.2019 г. Он перезвонил и сказал, что у них ремонт не выполнялся и они ничего решать по этой ситуации не будут. Сказал оформить претензию и направить в их адрес.

instep2009@mail.ru +79145380022

Стоимость автомобиля по договору купли-продажи 16 800 000 руб.

(C6D0E824-A2C7-4781-AA19-0371888F546E.jpeg, 424 Кб)

Скажите пожалуйста. Как самостоятельно перевезти урну с прахом из Екатеринбурга в Благовещенск Амурской области. И нужно ли кому то за это платить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне приходят квитанции для оплаты электроэнергии по нормативу, хотя показания регулярно отправляю. Куда мне обратиться в управляющую компанию или в Энергосбыт? (Энергосбыт приём граждан сейчас не ведёт из-за коронавируса). г. Благовещенск Амурская область, Ирина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение